Страницы

четверг, 27 февраля 2014 г.

Cupcakes! mmm....

Сегодня я к вам с необычайно сладким постом!

И посвящён он недавно полюбившемуся десерту и открытке в честь него) речь пойдёт о "капкейках". Это не просто вкуснейшие мини-тортики, а целое произведение исскуства!

Ну сами полюбуйтесь



понедельник, 24 февраля 2014 г.

postcard Happy Bithday

Всем приветы!

Хорошее начало хорошей недели - я с поздравительной открыткой "С Днём Рождения"



четверг, 20 февраля 2014 г.

Love will save the world.. and Ukraine

Сложно в последние дни вдохновиться на написание постов, хотя работы уже готовы и ждут своей очереди.. Переживая жутко, второй день работаю из дому.. не закрывается фейсбук и онлайн новости.. Ах, мой любимый Киев.. Украина..

И по этому сегодняшний пост хочу начать со слов поддержки и любви ко всем тем, кто борется за свободу нашей страны, за наше с вами будущее. Хочу пожелать всем мужества и веры!
Берегите себя и своих близких! И не оставайтесь равнодушными...

С самыми светлыми мыслями и верой в любовь и мир хочу поделиться своей недавней работой

скрап-работа Love will save the world

понедельник, 17 февраля 2014 г.

Movie.. love and cat

Ох.. даже и не знаю, с чего начать.. собиралась с вами поделиться открыткой, которую сделала для своей замечательной мамы. Но из головы всё не ходит вчерашний фильм  - "Волк из Уолл-стрит" от Мартина Скорсезе. Какое-то двоякое ощущение он оставил - с одной стороны Леонардо Ди Каприо и его превосходная игра, но с другой - наличие такого количества откровенных сцен!! а мы ещё хотели на этот фильм сходить 14 февраля! да, вот это была бы романтика ))

суббота, 15 февраля 2014 г.

Miracle

Ну вот День всех влюблённых позади, пора готовится - осталось 13 дней до весны! Как же хочется цветочков, солнышка, лёгких плащей и капроновых колготок))) Душа просит тепла и романтики.. так что давайте помечтаем и поверим, что чудо рядом..

Весенняя открытка

пятница, 14 февраля 2014 г.

Love! love! love! all we need is love :)

Друзья, дорогие читатели и просто случайно заглянувшие посетители блога,

С Днём Святого Валентина!!!!

Пусть любовь окрыляет, вдохновляет вас и дарит незабываемые моменты счастья!



Happy St. Valentine's Day at Epam

Хорошего дня, праздничного настроения и весёлого вечера ;)

четверг, 13 февраля 2014 г.

Spring mood

Всем весенний привет!

Сегодня я к вам с необычным весенним настроением! Таким ярким, красочным, цветочным. В общем не удивительно, что у меня вышла такая открытка ))

В работе использовала скрап-бумагу Simple Stories - Vintage Bliss


суббота, 8 февраля 2014 г.

work under the sketch

Какое замечательное субботнее утро.. наконец-то в Киеве потеплело) вдохновившись решила поучастовать в задании.. и конечно же, начну с любимого Киевского скрапклуба.

Девчонки, обожаю ваши скетчи.. не всегда получается участвовать и публиковать работы, но признаюсь чесно, частенько их использую ;)

Открытка: бумага MME Find your wings and fly, картинка художницы Irisz Agocs

четверг, 6 февраля 2014 г.

My lovely bembi :)

Привет, привет!

Пока суровая зима в Киеве потихоньку отступает, я продолжаю делиться с вами, друзья, своими новогодними запасами. Сегодня это открытка, сделанная для близкого мне человека и подаренная для поднятия настроения на весь год)) меня во всяком случае, она до сих пор улыбает)

скрап-бумага и наклейки October Afternoon - Silent Night

воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Funny puppies, angel & birds in new year's cards :)

Снежный привет!

С прошлого года за мной остался должёк.. поделиться работами с выставки и впечатлениями от колллекции Silent Night от October Afternoon. Ну обо всем по порядку.. оп началу я не решалась подобраться к такому яркому, насыщенному рисунками набору бумаги.. и работала с привычной бумагой.

Начну пожалуй с весёлых зверюшек, которые пришлись всем по душе. такие весёлые. Фотки, конечно, не ахти, всю яркость не отображают. Но одно могу сказать точно - работать с такими насыщенными цветами в зимнюю пору было настоящим удовольствием. Тут я "намешала" скрап-бамугу с разных летних наборов, что было само по себе увлекательно))
(My Girl от American Crafts, Vintage Bliss - Simple Stories)