Страницы

пятница, 12 апреля 2013 г.

А-а-альбомчик! Продолжение)

Приветики, девчонки! 

Второй день уже сдерживаю свои обещания и выставляю страницы своего первого многострадального альбома))) Спасибо за комментарии, надеюсь эти странички тоже не оставят вас равнодушными! И так, приступим-с...

Разворот третий. "Краков-Прага"



Страница намбер файв. Замечательный пейзаж Кракова - знаменитый Вавельский замок и река  Висла вдохновили меня на романтику и нежность. А сочетание цветов и дизайна набора Sweet Candy от Echo Park так удачно подчеркнули радость тех моментов! Ещё добавила кружева вырезала из набора бумаги My Mind's Eye - Time For Tea. До сих пор не знаю куда эту бумагу приткнуть, но вот отдельные её элементы пригодились. 


Ах, Прага! Бирюзовый, оранжевый, жёлтый, красный, зелёный!!! Эти безумно яркие домики просто созданы, чтобы радовать глаза скраперши!!! Вот просто гуляешь и уже понимаешь, как оформишь старничку))) Аж руки чешутся) Думаю, мир в глазах скраперши особенный! И краски Праги тому подтверждение!


Ох и намучилась я с этой страницей! Сколько бумаги перерезала! Но ради таких кадров не жаль) 


На этом странички о нашей поездке заканчиваются... или продолжаются) т.к. позже поделюсь с  страницами о поездки в Египет и расскажу про самый нереальновкусный десерт в Киеве))) 



4 комментария:

  1. Анечка, альбомчик просто прелесть, фотки классные)))) мне оОоочень понравились последние две странички!!!! Супер))))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо! И спасибо, что выручила с заготовкой! Иначе я бы точно не успела)

      Удалить
  2. :) ага, чудный альбом получается! Мне все странички нравятся, но последняя особеннно!!! И жду рассказов о десертике! ;)

    ОтветитьУдалить